К чему приснилось? Во сне мне какой-то мужчина всё не давал прохода, также я увидела, что он встал передо мной, раскинул руки в стороны и не хотел меня пропускать, одет он был одет в желтый свитер. - вопрос №3008583

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, кто-то из мужчин, будет навязывать Вам свое общество. Желтый цвет больше характеризует человека смелого и настойчивого и… надежного… Так что не спешите отталкивать, присмотритесь… Добрых Снов!