здравствуйте) а как можно получить личный прогноз и проконсультироваться? Дата рождения:1990-04-13 - вопрос №3008589

Ответы

Здравствуйте. Вы можете задать интересующий вопрос в разделе вопросы на сайте. Есть варианты бесплатного. И подождать ответы.
Либо Вы можете обратиться к эксперту лично и провести консультацию по вопросам. Это уже оплачивается эксперту, с которым Вы будете работать.
Добрый день. Выбирайте эксперта и загляните к нему в чат )
Экспертов на сайте предостаточно.Выбирайте и обращайтесь.