Найти матрицу. Помогите решить пожалуйста - вопрос №3008598

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, в разделе Психология, вы точно не найдете матрицу такую. А может вам и не нужна матрица и у вас есть много вопросов для этого раздела, но большего, чем узнать про матрицу у вас не хватило духа? Дух слаб?
Лучше переадресацией свой вопрос про матрицу в соответствующий раздел, а здесь напишите то, что относится к психологии!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study