Доброго дня)в мене є пігментний невус на животі з боку! Що мені з ним робити? - вопрос №3008749

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Его их нужно удалить, так как живот и бок травмоопасные места для родинок. Обратитесь в медицинское учреждение, желательно онкологическое, чтобы при удалении у Вам сразу сделали гистологическое исследование.
Добрый день, Наталья.
Было бы хорошо если бы вы предоставляли фото.
Если роста его вы не отмечаете, то можно наблюдать за ним.
Если вам это доставляет дискомфорт и вы отмечаете рост образования, то его необходимо удалить у хирурга или дерматолога.