Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Сергей 15.02.1974),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3008751

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

болезненные отношения идут… да и позднее сами поимете что ничего не испытываете к нему о чем разговор сообщение будет
Здравствуйте. В ближайшее время отношения натянуты, ссоры, непонимание. Хороших чувств от него не вижу, злость. Маловероятно что восстановите отношения.
Он уже наелся вашей свежести… развития не будет