Что меня ждёт с этим человеком? - вопрос №3008770

600 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!
У Вас может быть семья и счастье.
Какая-то женщина мешает…
Здравствуйте, влюблен в вас, есть некоторые разногласия. Ждет вас создание семьи с ним.
Здравствуйте. Неустойчивые отношения между вами, есть вмешательство другой женщины, октябрь -сложности, в ноябре уже ситуация будет решена, выбор свой вы сделаете.
Виктория, добрый день! Ваш избранник любящий и надежный во всех отношениях молодой человек! Вы будете за ним как за каменной стеной! Удачи в создании крепких отношений и семьи!
Всего Вам Светлого!
Здравствуйте!  Что можно сказать… — Вы созданы друг для друга… Впереди любовь и брак. Много радости, счастье в материнстве. Крепкий и прочный союз… Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Семья в будущем с ним выпадает. Сложности все преодолеете. Все разрешится. Будете счастливы
Здравствуйте!
В совместной жизни с мужчиной будет нелегко, соревнование, драйв постоянный, соперничество
Мужчина хочет и будет чувствовать себя хозяином положения
Мудрости и любви Вам!
У Вас уже был серьезный кризис в отношениях. Сейчас процесс перемирия, но молодой человек ищет пути к отступлению.
Здравствуйте! Между Вами взаимные чувства. Мужчина Ваша опора и защита по жизни. Долгое будущее ждет Вас с этим человеком.
Всего доброго!
Здравствуйте вы похожи друг на друга, зеркальные отношения для развития, будете зеркалить друг друга, на итог колесо фортуны, которое говорит что будут изменения над которыми вы не властны, положительные изменения. Брак будет или уже есть, иерофант между вами говорит о брачных отношениях.
Судя по фото  вы женаты. Есть размолвка между вами. Карта гармонии  присутствует, а вот карта любви закрыта другой женщиной.
На примирение выпала карта с его стороны " не ценит того, что есть  в ваших отношениях не видит  выхода из сложившейся ситуации "
С Вашей стороны карта " разбитое сердце "

@ SOFIA CHERNAYA