Что ждёт меня в личной жизни до конца года и в работе?начальник предложил работать в новом магазине кот-рый хочет открыть в ближайшее время,и хорошую оплату.верить ли обещаниям? Виктория 17061986 - вопрос №3008784

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Не стоит спешить.Оплата действительно изначально будет достойная, но не долго.Магазин будет не перспективный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, это всё реально.
Сейчас занят
Да.Так и будет.