Здравствуйте,помогите с переломрм ноги с титановой пластиной - вопрос №3008788

Три недели назад поставили в ногу титановую пластины… нога в шине… вытянул и по ошибке стал на нее… прошло дня три пластину чувствую… могла си сместиться кость? и была бы боль при смещении? в больницу пойти не могу, так как живу в поселке и врачь на курсах
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Смещение маловероятно, так как Вы почувствовали бы сильную боль.
Как появится возможность, конечно, хорошо бы было, если Вас посмотрит доктор.