какие события ожидают меня до конца этого года? Анна 25,11,1994 - вопрос №3008844

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день. Перемен и изменений таковых не будет. Радость ожидает и дорога.Выбор. Нужно ваше фото
Здравствуйте!
Очень хорошие отношения в семья, с мужчиной. Нет причин для беспокойства. Очень положительный прогноз.
Здравствуйте, важная дорога, разговор с человеком которого знаете. Встреча, которая изменит многое
Бехзперемен