Почему в руках появляются постоянные судороги, с чем это связано? Как с этим бороться? - вопрос №3008847

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть связано с неврологической патологией и с нарушением электролитного обмена. Порекомендовал бы Вам сдать биохимический и общий анализы крови, а также обратиться к неврологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Регина.
Такие симптомы могут быть характерны при неврологической патологии.
Так же такое возможно при нехватки магния.
В первую очередь рекомендовал бы вам сдать магний в крови.
Добрый вечер! Без осмотра сказать что-либо сложно, возможно, ваши жалобы связаны с позвоночником, возможно, с вашей работой, если вы долго находитесь в вынужденном положении. Обратитесь к неврологу для очного осмотра.