- Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что есть стоящего почитать? В каких книгах искать отличные, глубоко проработанные знания? - вопрос №3008855

Дополнение автора от 02.10.18 18:50:33
— тема любая, главное, чтобы там было глубокое понимание и изложение материала, исчерпывающая классификация и тому подобное. Профессиональный материал.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел! Можете прочитать книгу Тео Цаусидис «Мозг с препятствиями». Там вы найдете ответ на вопрос: почему мы не можем достичь всех своих целей. Описывается 7 скрытых ментальных препятствий в этой книге и способы их устранения. Приятного вам чтения, и, конечно же, используйте полученные знания на практике.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Павел!
Почитайте «Психотренинг» Альберта Эллиса… Серьезная и полезная книга.
Книги Михаила Литвака тоже вполне современны и полезны.
Удачи Вам!
Добрый день! Есть отличная серия книг «Мастера психологии», там разные тематики у каждой книги, но всё глубокое, научное и интересное.
Здравствуйте, Павел! Книг стоящих много. Скажите, пожалуйста, какие темы Вас больше всего интересуют?