Подскажите,если я 2 недели назад делала кт и по нему щитовидку была в норме,но сейчас меня душит и ком в горле.нужно ли делать узи?могли в ней появиться изменения за 2 недели? - вопрос №3008862

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Маловероятно, что за 2 недели нормальная щитовидная железа увеличилась до таких размеров, что вызывает дискомфорт в горле. Порекомендовал бы Вам обратиться к ЛОРу для осмотра.