Мне приснился мой кошелёк.,он у меня красивый, двухцветный.Я в него не заглядывал,поэтому не знаю были ли в нем деньги.Мне не понравилось то,что на кармашке для мелочи была толи прорезь то ли - вопрос №3008892

царапина.И Я во сне стал думать не пора ли менять кошелек Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1978-06-26
2 ответа
такой сон говорит о том что вы переживаете за свое материальное положение.
Кошелек менять не торопитесь.Не Вам это решать, а Вашим деньгам.Пока водятся, значит, им в нем хорошо.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.