Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли бить тревогу? У ребёнка 7 лет, за недели за две, появилось вот такое красное выпирающее новообразование на спине. - вопрос №3008914

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это гемангиома — доброкачественное новообразование. Учитывая локализацию на спине, может подвергаться частому травмированию. Поэтому ее лучше удалить.