Здравствуйте. Что значат во сне слова? - вопрос №3008930

Мужской голос… я по тебе или без тебя соскучился
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина скучает по Вам, а Вы чувствуете это, слышите его голос… Об этом и сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Любые слова в снах символ новостей, общения, слухов или сплетен. Кто-то скучает… но по Вам… или просто от одиночества? Тут может быть существенная разница. Голос узнали? Это может быть подсказкой, к какому варианту/мужчине идет привязка.
Всего доброго.
Здравствуйте.Кто-то хочет к вам достучаться и обратить на себя внимание.