С понедельника на вторник(сегодня ночью) приснилось как собираю грибы,все съедобные.Только собираю,тут же как-будто растут новые,но еще маленькие.Снился лес,дорога,сбор грибов,компания на машине. - вопрос №3009033

Видела так же, что какую-то часть сложила и замариновала в банку 3-ехлитровую.К чему это снится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Грибы снятся к вознаграждению за какие-то труды или усилия. Ваш сон больше указывает на материальные пополнения, которые станут настолько стабильны, что Вы можете спокойно откладывать на какое-то приобретение или для своей какой-то, мечты… Очень хороший сон..  Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. через  шумные разборки и неприятности… обретёте перемены к лучшему в жизни
Здравствуйте.Найдете для себя что-то хорошее.
Прекрасное времяпрепровождение предстоит, полное романтики.
Этот сон предвещает карьерный рост