Здравствуйте.подскажите пожалуйста,задержка месячных почти месяц,усталость,сильный запах пота,предпологаю что это гормональный сбой,раньше все было во время без задержок Беременности нет - вопрос №3009076

проверилась, но не давно долго терпела по маленькому, потом пришла домой раз 5, за час сходила, после низ живота болел как будто цистит, помню так было в детстве, подскажите пожалуйста Эндокринолога в нашем городе нет вообще, даже платного
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия.
Было бы хорошо если бы вы писали как именно вы исключили беременность.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ, так как задержки часто бывают при патологии придатков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Первым делом я порекомендовал бы Вам сделать УЗИ для исключения патологии органов малого таза, но это только в том случае, если беременность исключена.
Здравствуйте,  Настя, с  Вашей проблемой поможет справиться гинеколог — эндокринолог, проведет осмотр проверит гормональный статус, назначит УЗИ органов малого таза, даст направление на анализ крови и мочи, это все в ее компетенции.