Хотим назвать сына именем Радомир ,очень нравится оно,но в святцах его нет,и по этому наша бабушка против ,как быть .по-моему имя не делает человека а наоборот человек имя. - вопрос №3009083

Ответы

— Здравствуйте, если бабушка против, не спешите настаивать на своём, попробуйте продолжить поиск, почувствуйте реакцию ребёнка, выясните предпочтения бабушки — это просто интуиция, или там есть конкретные пожелания. Удачи.