Уфа

На следующей неделе предстоит серьезный разговор с руководством. Под вопросом дальнейшее пребывание в фирме. Чего ожидать? - вопрос №3009105

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вопрос требует просмотра-нужны данные рождения, по возможности фото.
По выпавшей карте-перемены идут, перестановки, возможно предложат что-то новое.
Ничего не бойтесь-смело и уверенно на всё отвечайте, высказывайте свое мнение/идеи и т.п.!
Успехов!