Добрый день. у меня очень сложная ситуация. 25 сентября развелись с женой. Получилось так, я был пьян и ударил ее, очень жалею об этом. она подала на - вопрос №3009150

развод. жили отдельно. я ей говорю что я изменюсь, не буду пить. а она говорит что мне не верит и просит оставить ее в покое. но я ее очень люблю. в браке мы были 5 лет. очень хочу ее вернуть. не могу без нее и 1ого дня прожить, думаю о ней каждую минуту. как вернуть ее? Подскажите пожалуйста!!! Буду очень благодарен. Спасибо.
...

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте Алексей.
Вы описываете ситуацию, повлекшую за собой развод.
Вы пишите, что готовы измениться. Точнее Вы только обещаете.
А что Вы делаете? Как Вы доказываете то, что меняетесь?
Какие шаги уже приняли и к каким готовитесь?
Рекомендую Вам выбрать специалиста и получать индивидуальную помощь.
Удачи. Пишите. Отвечу.