Я Светлана.25.12.1976. Моя личная жизнь пошла подоткос. Парой даже жить нехочется. Может со мной что то не так. - вопрос №3009208

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
показано, что мужчину как бы «украли» (увели)
И Вы как в плену, не знаете что делать и куда бежать
Одолевает страх одиночества
очень удивительно для Вас, но ситуация разрешится очень хорошо
в течение полугода
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вас нужно проверить на наличие негатива… тогда будет всё понятно
Да нет, все так.Просто жизнь не бывает гладкой, иногда приходится спотыкаться буквально на ровном месте.