Подскажите пожалуйста,будет ли эффект от препарата Вобэнзим если его разгрызать или на четыре части делить и глотать?Написано ,что этого делать нельзя.Но проглотить целиком немогу - вопрос №3009213

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. нежелательно. на то она и в оболочке, чтоб  была защита от желудочного сока. ферменты под действием желудочного значительно теряют свой эффект… запивайте большим глотком воды. удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вы не можете проглотить таблетку целиком, то конечно, разрезайте или разгрызайте и пейте частями. Эффект от препарата будет.