Здравствуйте. То, что происходит в моей жизни - это моя судьба или могло быть всё по другому? - вопрос №3009231

Марина 11 сентября 1986
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Во взаимоотношениях – это в первую очередь скука и неудовлетворенность, вялое течение событий, рутинность в отношениях, застой и препятствия. Если Вы перестанете плыть по течению, то все в ваших руках!
С уважением, Светлая Ольга.
Судьба нам всегда предлагает несколько вариантов.Для того и делаются просмотры ситуаций, как лучше поступить.