Здравствуйте. Стоит ли быть с молодым человеком вместе если у меня к нему ничего нет, а у него вроде как есть чувства ко мне? - вопрос №3009284

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Не стоит. И не потому что молодой человек выглядит так, как на фото, а потому, что у вас к нему ничего нет.
Здравствуйте, Анастасия!
Зачем вам быть с человеком, к которому у вас ничего нет? Что вы хотите от этих отношений? Как вы представляете себе развитие таких отношений? Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.