В течении двух недель общалась с мужчиной,мы находились на одном отделении в больнице,привыкли разговаривать и слышать голоса друг,друга. После выписки продолжили общение,ещё в течении 21-го дня,было - вопрос №3009363

хорошо, был секс, который устраивал обоих. Мы одногодки, у нас много общего.Мне был очень дорог этот мужчина. Он выпивает алкоголь, но при этом работает. Что произошло не знаю и не могу вспомнить, что бы Я его обидела, но он сказал так и мы расстались.Теперь он заблокировал меня в телефоне и не желает общаться.Прошёл уже месяц тишины, можно ли узнать что произошло, навела ли на него порчу бывшая жена или кто то по её просьбе и как его вернуть? Можете ли Вы мне помочь? Я страдаю. Заранее благодарю за ответ и внимание. Дата рождения:1967-11-11
2 ответа

Ответы

да вмешательство похоже было помочь вам можно
Ни о какой порче не может быть и речи.Расстались, потому что продолжения быть не могло.

@ SOFIA CHERNAYA