Здравствуйте ! Уважаемые практики скажите пожалуйста когда я найду себе пару И что для этого нужно делать )? спасибо! всем света и благополучия ... Сергей 02.02.1983 - вопрос №3009378

1 ответ

Ответы

Мешает в любви — ваша скупость или нехватка денег. Но у вас появился шанс, ваше материальное положение в скором времени улучшиться, будет новое дело, какой то новый проект. В итоге у вас будет любовь, но скорее всего любят вас. И это вам принесет скуку, усталость и разочарование. Пока серьезных отношений карты не предсказывают. И еще. Вы отдаляетесь от вашей семьи. Вам нужно наладить отношения с родственниками.

@ SOFIA CHERNAYA