Не могу без него. - вопрос №300941

Что мне делать, не могу без него, все мысли о нем. Сама его потеряла, теперь на стену лезу. Все говорят что будущего нет, что он не будет больше со мной.

Роман 17.07.1980 и Елена 21.03.1985

Ответы

Здравствуйте!

Причиной вашего расставания стал другой мужчина?

В таком случае, боюсь, мне нечем Вас утешить — действительно, дальнейшее общее будущее проблематично. Но в любом случае, с этим надо разбираться подробно, анализировать отношения и разрыв — мало ли, может и есть еще что-то, за что можно было бы зацепиться.

Обращайтесь за индивидуальной консультацией в чат. Платно.

Здравствуйте! Он редко прощает, а предательство — не прощает вообще… Перспектив нет...«Переболеете» и пойдете дальше по своей дороге судьбы… Все проходит, пройдет и это..

Удачи!

Елена, абсолютно нет смысла из-за него ( да и вообще из=за кого-то ни  было) «лезть на стенку». Даже если он вернется, вас вряд ли ждет любовь и счастье...  Вам хорошо бы собой заняться, и разобраться в своей судьбе. Судя по всему, она у  вас весьма непростая.

он собственник и требует полной ему принадлежности.

вам сегодня помочь сможет тольтко гармонизация.

сами по себе вопрос не решитн

обращайтесь

помогу -платно

Здравствуйте! Елена, по картам, перспектив у отношений действительно маловато, и, похоже, суть не в том, чтобы сохранять эти отношения, а в том, чтобы разобраться в сових проблемах. То есть, ситуация подталкивает именно к этому. Смотрится, что Вы словно наказываете себя за что-то, продолжая тосковать по нему. Как будто Вы считаете (скорее всего, подсознательно), что заслужили это страдание. Возможно, корень этой проблемы в детстве, в Ваших отношениях с отцом, и начать поиск выхода можно с этого.