Воронежская область

В отпуске я заболел ,принес больничный и мне его не хотят оплачивать -правомерно ли это??? - вопрос №3009428

Ответы

Buh

Нет, неправомерно. Отпуск продлевается или переносится на время больничного. Больничный должны оплатить согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.