Добрый вечер! У меня на теле висит не совсем православный крестик(спереди камни,а сзади написано:"спаси и сохрани"),я его покупала в церковной лавке и самое главное он приложен к - вопрос №3009443

мощам.Теперь вопрос, стоит мне его заменить на крестик с изображением распятия(и какие будут рекомендации по приобретение крестика) или же стоит оставить тот, который я ношу? Спасибо.
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, наилучший вариант это найти крестик, который воспринимаете идеальным. Так как Вы покупали этот крестик сами, то возможно, он таким и является. Если же нет, то можете попробовать найти более подходящий под Ваше восприятие, а этот отложить или сдать в церкви.