Ползунок в плеерах не двигается, в некоторых плеерах есть звук а в других нет. Переустанавливал драйвера, не помогло - вопрос №3009558

Столкнулся с такой проблемой как переустановил виндовс 7 на 10-ую.

Установил все драйвера, всё по началу было нормально но потом просто перестало работать, передвигая ползунок звук появляется на секунду и потом пропадает и ползунок снова на нуле. Так происходит только в некоторых плеерах вроде Moonwalk,Sibnet и других...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Устанавливать ПО нужно в режиме совместимости не только Операционной системы но и, совместимостью железа.
Драйвера постоянно переустанавливать смысла не имеет .
Если даже вы установили ПО полностью совместимое с Вашей конфигурацией, и некоторые файлы не дают должного эффекта, то это значит сам файл не любит сам драйвер, и Вам нужно искать файл, который совместим именно с Вашей конфигурацией .
Попробуйте для начала Windows Media Player ( обновите до последней версии ), или Кодеки для Windows Media Player тут .
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк