Доброй ночи,дорогие эксперты!вопрос имеется.на днях предстоит пройти мне курсы платные по моему усовершенствованию...а с деньгами плоховато,что оплатить курсы то.нужны мне эти курсы и найду ли денег? - вопрос №3009570

курсы думаю по любому нужны мне

Лучший ответ по мнению автора

Деньги Вы найдете, но как-то не так, как  думаете. надо рассмотреть варианты, которые Вы пока не предполагали.
Удачи!