забыть прошлое - вопрос №300960

здравствуйте. Когда я что-то делаю или собираюсь спать, думаю о прошлом. Вспоминаю неприятные моменты из своей жизни. Из за этого я часто сама сабой ругаюсь.Стараюсь забыть но не могу. Дайте совет пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марат… Совет: поменьше старайтесь… или даже напротив, постарайтесь ничего не забыть, не упустить… Опишите всё это в своём дневнике, как можно подробнее..