Здравствуйте, надоело место работы (госслужба) из-за низкого дохода, стоит мне искать новое место работы или терпеть и ждать улучшений? И наступят ли улучшения когда-нибудь? - вопрос №3009609

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ильдар!  Если Вы остаетесь: не хватает денег, ошущение жертвы, зависимости, переживания, итог- желание вырваться за эти рамки.
 Уходите:  находится что0то, -деньги, интересно,  много движений. и это конструктивно- вроде бы,  радость, востребованность.  Но очень смущает итог- Дьяв.  Может нести опасность. Вроде  бы все хорошо, но итог опасный, если только будущая работа не связана, например, с алкогольной продукцией.   Тогда- карта показывает просто алкоголь.
  Если  остаетесь-  возможно действительно улучшение.  Примерно к лету.
 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Дальше будет только хуже. Нормального трудоустройства (кроме нынешнего) не предвидится. Ищите приработок для повышения уровня доходов.
Счастья Вам!
Добрый день.
Нет.
Пока не меняйте работу.
Улучшений не будет.Жизни не хватит, чтобы их дождаться.Поэтому смело ищите для себя новое место.