Подскажите пожалуйста может ли ежедневный,обычный орально-вагинальный секс с мужем стать каким-то образом причиной цистита? - вопрос №3009627

(Возбудитель кишечная палочка), если посев спермы его чистый?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.
Если это только орально- вагинальный секс, без анального и ваш муж имеет половые акты только с вами, то это не может быть причиной появления цистита .
Но кишечная палочка может попадать не только при половом акте.
Банальное несоблюдение мер интимной гигиены может быть причиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, теоретически это возможно. Но более вероятны другие причины цистита.