Добрый день, меня интересует мой прогноз до конца декабря 2018 года. - вопрос №3009646

2 ответа

Ответы

В оьщем-то, все неплохо. В личном- нет особых перемен,  ни хуже, ни лучще.
 В работе- денежка, помощь какая-то.
 В финансах- надежды на какое=то  проекты, или поступления, которые пока  не реализуются- что-то связывает руки и не дает действовать.
Удачи!
Особых перемен не выпадает. В личной жизни сложно, запутанно. Здоровье — необходима профилактика, большая вероятность заболеть. В работе (карьере) появятся новые перспективы