Здравствуйте! Уже шестую неделю подряд ,я хожу в больницу прохожу медосмотр(намечается работа),врачи отсылают от одного врача к другому,чувствуется - вопрос №3009702

что больница как будто не хочет меня отпускать Такое не было никогда, еще мне проходить около 13 врачей, может есть иные причины эзотерические? Оправдает ли себя затраченное время буду ли я скоро работать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Карты не показали особых проблем со здоровьем, которые могли бы задержать Вас в больнице с медосмотром. Тут эзотерических причин нет, стечение обстоятельств лишь.
Что касается работы — то да, ваши усилия не напрасны. В скором времени работа будет.