Здравствуйте я во сне видела соседнего мужчину Он мне даёт любовное письмо и в нём написано «Меня зовут Адил( я такого человека не знаю) и его день рождения 14.14 Он во сне на меня обижается что - вопрос №3009735

почему я не обращаю на него внимание. Потом он идёт на работу в магазине типа работает. Что это всё означает?:)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ваш сон означает что вы нравитесь какому то человеку, он думает о вас, но боиться подойти и признаться вам в этом.