Здравствуйте! Никогда не думала, что моя жизнь меня столкнёт с такой вот ситуацией. И мне кажется, что я влюбилась. НО дело все в том, что ему 44, а мне 19. Мы с ним говорили о разнице в возрасте и - вопрос №3009803

мы очень от этого страдаем вдвоём. Он хочет девушку, у которой уже построена карьера и которая мечтает о семье и детях(в браке он не был и детей нет), а меня это только все ждёт впереди(учеба и карьера). В итоге мы решили попробовать дать шанс нашим отношениям, ибо нам хорошо вместе. Потом уже посмотрим, как получится. Но я боюсь, что он потратит на меня год, хотя за это время он реально может построить отношения с девушкой, которая родит ему ребёнка. К сексуальным отношениям мы пока оба не готовы(в большей степени он) и я не понимаю, что его останавливает. Не могу с ним расстаться, так как очень нравится и я начинаю влюбляться.
03.10.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алла, здравствуйте!
 За то, что он может потерять год, пусть переживает он. А вам стоит подумать, а чего хотите именно вы от этих отношений, возможно ли это?
 Присмотритесь к нему, узнайте поближе. Если вам хорошо вместе и вы понимаете друг друга, то разница в возрасте не имеет значения. Учёба тоже редко кому мешает не только встречаться, а и строить семью.
Удачи вам.
03.10.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла.

Вы описали ситуацию. А в чем ваш вопрос.
03.10.18
Здравствуйте, Алла!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.10.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store