Добрий день. Уважаемие єксперти я б хотела к вам обратится по вопросу одного молодого мужчине. Он мой колеги, он мне интересен, но я не могу понять - вопрос №3009816

его настрой в мой адрес. Скажите пожалуйста какие его намерение в мой адрес и перспективи в плане создание серезние отношений? Ирина 25.08.88гр и Александер 03.10.86гр Спасибо за ответ.
123Золотой
4 ответа

Ответы

  1. сейчас стоит перед выбором… отношения будут
Мужчина на данный момент присматривается к Вам. Есть возможность развить с ним в перспективе отношения Вам.
вы ему симпатичны но не более, есть флирт, но к серьёзным отношениям он не готов
Добрый вечер, Он неравнодешен к вам, однако пока стоит на развилке и не знает что предпринять — начать роман с вами или все же не стоит, пока хочет только легких необременительных отношений, на дальнейшее не смотрит.

@ SOFIA CHERNAYA