Помогите расшифровать странный сон - вопрос №3009833

Добрый день. Бывшей, которая давно вышла замуж и похоже развелась(не признаётся). И пишет мне 1-2 раза в год. Причем пишет минутным порывом, может написать два сообщения и пропасть на год, предложить встретиться на неделе и пропасть на год...(в этом году мы общались чуть больше, хотя с её безразличием я перестал идти ей на встречу и не пишу первым) И вот ей приснился сон. Как я она и наша подруга (во время учебы мы втроём тусили) гуляли. Бывшая, подруга и я. Подруга и Я много общались во сне, т.к. давно не виделись (не общались с ней точно лет 5). Потом Бывшая видит нас со стороны, и я скидываю подругу с обрыва. При этом подруга на что-то спрыгивает. На этом этот странный сон прервал будильник… Но что за фантазия может такое породить? какие глубины сознания это с генерировали и почему?

Дополнение автора от 03.10.18 12:13:08
Милана, Извините, но это предположение вообще ни о чем. Прошло десять лет, какие тут могут быть отношения…

Дополнение автора от 03.10.18 12:54:01
А как правильно описывать сон? и что значит не весь? если 90% снов обрываются будильником?

Дополнение автора от 03.10.18 15:36:35
Мари Арагон, спасибо, это больше похоже на толкование и в этом есть логика. К сожалению подробнее она не помнит или не хочет делиться:) Я и не ставил себя в центр сна, просто было интересно к чему вообще такая картина, приснилась компания, которой мы дружили 10 лет назад. И возможно вы чуть чуть не уловили но во сне было 3 человека, я, моя бывшая и её/наша подруга, т.е. моей бывшей приснился сон что я много общаюсь с нашей общей подругой т.к. долго не виделись(гораздо больше чем с «автором» сна), а потом я эту общую подругу скидываю с обрыва, А «автор» сна наблюдает это со стороны. А по вашему описанию с обрыва скинул «я» именно бывшую. Я так понял вашу формулировку. Но ваш ответ все равно лучший, спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Коли сон приснился Вашей бывшей подруге, значит и касается больше её, чем Вас. Вы тут ни при чем… Вы и, третья подруга в её сне — это символ личных отношений (мужчина и женщина)… Судя по знакам сна, у Вашей бывшей подруги были с кем-то дружеские отношения, от которых она ждала большего, но мужчина бросил её раньше времени (… скинул подругу с обрыва). Однако этот разрыв ей не причинил ни боли, ни душевных страданий (на что-то приземлилась...). Почему именно Вы приснились, а не кто другой?, — причин может быть много… Возможно, этот человек был чем-то похож на Вас, а может произошла схожая ситуация… мало ли?.. Я ТАК вижу Ваш сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. подруга была третьим лицом в ваших отношениях… тепь отступила
Добрый вечер, нельзя этот сон трактовать, поясню почему:
1. не вы его смотрели
2. не весь сон описан, не совсем верно описан