Результат анализа (геникология) - вопрос №300986

Добрый день!

По результатам анализа мне нужно проходить лечение или все впорядке?

Спасибо!

Флороценоз влагалища (ДНК G.vaginalis/A.vaginae/Lactobacillus sp./Bacteria)Готов. ДНК Gardnerella vaginalisНе обнаруженоНе более ДНК Lactobacillus sppКопии/млДНК Atopobium vaginaeНе обнаруженоНе более ДНК Lactobacillus sppКопии/млДНК Lactobacillus spp.8*10^7Не менее ДНК BacteriaКопии/млДНК Bacteria (общее количество бактерий)9*10^7Не менее 10^6Копии/мл1 — Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. к Bacteria-0.1Более " — 1,0" 2 — Коэффициент соотношения Lactobacillus spp. к G.vaginalis иA.vaginae7.9Более «1,0» Состояние бактериального микроценозаДисбиоз не выявленДисбиоз не выявлен
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас все в порядке. Микрофлора в норме