Здравствуйте! Хотелось бы узнать о развитии отношений в семье, муж хочет уйти к любовнице, но говорит, что его что то удерживает в семье, а именно отношение ко мне.В браке 17 лет. 2 детей(16 и 7 - вопрос №3009871

лет). Дата рождения:1976-01-05

Ответы

Здравствуйте! В семье его удерживает любовь к вам, а любовница сделала на него приворот, семью можно сохранить
Не очень понятно, чья это дата рождения. В любом случае, нужны имена и даты рождений, обоих. Дополните вопрос))
Мужчина не уйдет… а только нервы вам потреплет… но в итоге останется с вами.
Добрый вечер, есть у вас некие ошибки что привели к подобному, он вас и правда любит, уважает, запутался, похоже что может остаться с вами если поступите мудро.
Ни себе, ни людям.Лучше было бы, если бы ушел.Время раны затягивает, а жить на два фронта-это извечная боль.