Праздник - вопрос №3009934

здравствуйте приснилось застолье. Будто бы родители мои, все родные были там и ещё двое человек- парень мой и его друг но они сидели немного отдельно от всех в сторонке и больше наблюдали. Но никакого конфликта не было, я смутно помню что мы делали. Скорее помню сам стол круглый и их в сторонке. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственники готовятся к серьезному разговору о Ваших личных отношениях… Так сказать хотят сесть «за стол переговоров»… Атмосфера обещает быть спокойной и деловой… Добрых Снов!