Здравствуйте.у меня половой зуд и жжение болит а бак посев 2 вид из уретрит есть и анализ секрет простаты плохо а сходи уролог УЗИ живой простаты врач сказал не выявлен простаты а хочу посмотреть - вопрос №3009940

трузи он говорил не надо я не пойму а нужно заочно как пиши?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Антон.
Очень сложно из вашего описания что — то понять, это просто набор слов.
Пожалуйста прочитайте внимательно свой вопрос и отредактируйте его.
Если есть данные анализов и УЗИ, то пожалуйста подкрепите их к вопросу или отправьте в чат и тогда вам возможно получится помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если Вы хотите получить ответ на Ваш вопрос, то порекомендовал бы Вам прочесть то, что Вы написали и переформулировать вопрос, чтобы можно было его правильно понять.