Здравствуйте. Что значат цифры сна? - вопрос №3009962

Приснилось что я была на кухне и кто то из своих ушел в комнату. И ко мне пришла умер.бабушка и начала мне что то говорить но я не понимала но должна была записать на бумаге и попросила ее самой но поняла что она не сможет и просила повторить и она мне проговорила… эти даты будут самыми ужасными в твоей жизни 99 66 100
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон следует рассматривать, не как предсказание, а как предупреждение… Число 99 означает какой-то удачный шанс в жизни, «звездный час», который Вы можете упустить… 66 — это разделение духовного и материального, а также игнорирование нравственных законов в отношении с людьми. А 100 — это необходимость тишины ума, покоя и примирения… Получается, что если не работать над собой в этих направлениях, то жизнь может оказаться бесполезной и никчемной… Разумеется, это образное выражение… Это для Вас, как бы, наказ Рода… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вредные привычки ваши раз… предпочтение материальным ценнностям два… а 100 это шаг истории -выбор должен быть правильным или заснет ваша энергия