Свердловская область

Приветствую! Я заведующий складом материально ответственный, перед отпуском провёл инвентаризацию и передал склад, решил написать заявление об увольнении в отпуске, могут ли на меня навешать что то - вопрос №3010032

по складу? Так как есть не дочеты но это не кто не проверил перед моим отпуском и инвентаризация была принята
1 ответ

Ответы

Добрый день, Алекс!
Если акт инвентаризации был принят, то ничего на Вас не повешают.
С уважением