Моему коту 14 лет.у него пролеченный bid.сидит на корме gastro intensinal.во время болезни alt был 73.это было год назад.лечили антибиотиками довольно долго.месяц назад сделаои - вопрос №3010040

биохимию alt 200.все остальные биохимические показатели идеалны.врач посоветовал перевести на корм gepatik начался понос.еле восстановили.посоветуйте пожалуйста что инам делат.спасибоь

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы отвезти питомца в ветклинику и сделать УЗИ печени первым делом.
Добрый день, Татьяна.
Однозначно можно сказать что данный корм не подходит вашему животному.
Если УЗИ органов брюшной полости не делали коту, то желательно сделать и показать ветеринару для корректировки питания, возможно назначения терапии.