Здравствуйте! За сколько до месячных половые губы и влагалище становятся влажными? В прошлом месяце цикл был 28 день, сегодня 25-ый день цикла, а половые губы влажные. Если цикл будет не 28, а - вопрос №3010047

27-26 дней, страшно ли это, что месячные придут раньше? Беременность исключена, так как незащищённых актов не было.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Влажность половых губ не является предвестником месячных, все индивидуально. Если у Вас месячные пойдут раньше на несколько дней или позже, то страшного в этом ничего нет.
Добрый день, Елизавета.
Описанные вами изменения половых органов индивидуальны и не связаны с днём менструального цикла.
Это ни о чём не говорит.
Конечно ничего страшного не будет, если месячные прийдут немного раньше, это не патология.