Приморский край

Здравствуйте! Могу ли я получить полностью налоговый вычет на приобретенную а ипотеку квартиру, если являюсь инвалидом 2й группы с детства?Или все же буду получать его частями? И когда нужно подавать - вопрос №3010077

документы? Раньше налоговый вычет получал только за оплаченную учебу в колледже. Спасибо заранее.

Ответы

Buh

Если у Вас есть налогооблагаемые доходы с года покупки, то можете получить налоговый вычет. Факт использования социального налогового вычета на учебу не влияет на получение имущественного налогового вычета на жилье.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.