Доверять - вопрос №3010078

Добрый день! У меня раньше такого не было чтобы деньги были общими и семейный бюджет ведет пока он, мы вместе три месяца я еще его плохо знаю он многое берет в свои руки. Стоит ли ему доверять полностью. Дмитрий 7.11.1972 гр. Марина 8.05.1969 гр.

Лучший ответ по мнению автора

Да. Можете довериться ему. Он сильный мужчина. Привык все решать сам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.